Стройка и ремонт

Ваше строительство в наших руках!

Журналы по строительству и ремонту. Журнал «Современное строительство и ремонт»

25.10.2021 в 18:53

Журналы по строительству и ремонту. Журнал «Современное строительство и ремонт»

    Обустройство | Редакционная статья Организация полива на участке

    Для того, чтобы газон был зеленым, кустарники пышными, а цветы яркими, необходимо заботиться об организации полива растений на участке. Организацию полива осуществляют либо свежей водой из водопроводной сети, либо дождевой, предварительно собранной…

    Для того, чтобы газон был зеленым, кустарники пышными, а цветы яркими, необходимо заб…

    Обустройство | Редакционная статья Ограда частного дома

    Заборы и ограды обозначают границы участка. Изгороди выделяют привлекательные садовые уголки и пейзажи. При планировке ограждений учитывают освещенность участка, расположение построек, подъездных дорожек и ворот. Изгороди придают саду и частному дому особую атмосферу…

    Заборы и ограды обозначают границы участка. Изгороди выделяют привлекательные садовые…

    Обустройство | Редакционная статья Электрический «теплый пол» в ванной

    Замена старого пола в ванной комнате. Прежнее напольное покрытие сняли и настелили новое из керамической клинкерной плитки, с системой электрического подогрева…

    Замена старого пола в ванной комнате. Прежнее напольное покрытие сняли и настелили но…

    Обустройство | Редакционная статья Брусчатка для дорожек

    Мощение садовых террас и дорожек брусчаткой способно вдохнуть оживление в тривиальный ландшафт. В представленном обзоре показаны террасы и дорожки, а также потенциал бетонных деталей крупного формата…

    Мощение садовых террас и дорожек брусчаткой способно вдохнуть оживление в тривиальный…

    Материалы и технологии | Редакционная статья Обустройство цокольного этажа

    Для превращения подвала в сухое, светлое, проветриваемое и теплое помещение необходимо провести определенный комплекс работ: обустроить гидроизоляцию, смонтировать системы вентиляции, отопления и освещения. Для тех, кто хочет переоборудовать цокольное пространство уже готового здания, найдутся решения…

    Для превращения подвала в сухое, светлое, проветриваемое и теплое помещение необходим…

    Материалы и технологии | Редакционная статья Пруд для купания своими руками

    В процессе строительства дома владельцам стало ясно, что им нужен свой пруд для купания. Потребовалось найти для него место на компактном земельном участке и самостоятельно построить…

    В процессе строительства дома владельцам стало ясно, что им нужен свой пруд для купан…

    Материалы и технологии | Редакционная статья Теплицы на дачном участке

    В суровом российском климате с холодными зимами работой на садовом участке наслаждаются в течение нескольких теплых месяцев. Но этот период продлевают теплицы британской компании…

    В суровом российском климате с холодными зимами работой на садовом участке наслаждают…

Советы профессионалов

    Герметизация стен между бревен. Пропитка защитными составами.

    Проектирование, производство и строительство домов и бань из клееного бруса

    Строительство домов и бань из клееного бруса

    Декоративные решетки. Лазерная резка.

Журналы по строительству и ремонту киров. Журналы по строительству купить в магазине охраны труда в Кирове

Журналы по строительству - технические характеристики журналов

Бумага

Белизна бумаги - характеризует способность бумаги отображать свет, т. е. насколько цвет листа близок к белому цвету. Белизна может колебаться от 60% до 98%; 100% — это идеальный белый цвет, который на практике никогда не достижим.
Плотность бумаги измеряется в граммах на метр квадратный.
Если параметр бумаги 80 г/м2 - это означает, что лист бумаги размером 1 метр на 1 метр весит 80 грамм.
Плотность листа бумаги может составлять от 65 до 300 г/м². Бумага с плотностью 65 г/м² является низкокачественной, и ее применяют в основном при печати газет. Для лучшей печати и сохранности специалисты советуют выбирать от 80 г/м² и более.Самый распространённый вид офисной (офсетной) бумаги имеет плотность 80 г/м2.

Обложка

Картон хром-эрзац - это разновидность картона толщиной от 0,25 до 0,6 мм и плотностью от 220 г/м2 до 520 г/м2.
Хром-эрзац имеет многослойную структуру, которая увеличивает его толщину и жесткость, этот вид картона имеет двухслойное мелование лицевой стороны, что гарантирует высококачественную печать. Также данный картон обладает повышенными показателями жесткости, в том числе и при низких плотностях, что достигается благодаря добавлению механической целлюлозы.

Тип скрепления

Журналы на склейке – это один из видов послепечатной обработки, в процессе которого происходит соединение отдельных листов в готовый журнал, благодаря чему он приобретает прочность и законченный вид.
Край склейки обрабатывается бумвинилом.
Бумвинил- переплетный материал на бумажной основе с окрашенным ПВХ покрытием. Бумвинил прочный, водостойкий, устойчивый к истиранию наиболее часто используемый в переплетном деле материал для обложек.
Журналы на скрепке – самый распространенный вид печатной полиграфии. Данный тип журналов изготавливается методом скрепления страниц и обложки по корешку металлическими скрепками .

Сайт по строительству и ремонту. Назван рейтинг лучших сайтов по тематике строительство и ремонт

Ремонт и строительство дома – дело непростое, но вполне исполнимое и самостоятельно. Однако очень важно делать все правильно, соблюдая технологию, чтобы результат работы сохранился на долгие годы. К тому же у людей часто не хватает идей, как сделать все практично и красиво.

Это объясняет высокую популярность сайтов о строительстве и ремонте. Сейчас их достаточно много, поэтому важно знать, каким ресурсам стоит доверять. Для этого представим рейтинг лучших сайтов России на тематику «ремонт и строительство своими руками».

1. mebel-expert.info – сайт, который поможет разобраться с тем, как сделать мебель самостоятельно. Оказывается, это вовсе не сложно! Если следовать инструкциям, описанным в статьях, можно без больших затрат обновить мебель в своем доме, украсить ее, а также отремонтировать. К тому же ресурс помогает разобраться в различных материалах, их плюсах и минусах, что немаловажно при дизайне интерьера. Множество полезных советов поможет упростить жизнь и продлить «жизнь» мебели. Кстати, на сайте есть статьи и об оптимальной планировке квартиры. На mebel-expert.info вы сможете почерпнуть идеи для эксклюзивного интерьера квартиры, вдохновиться различными дизайнерскими решениями и, благодаря этому, попробовать себя в изготовлении оригинальных предметов мебели.

2. svoimi-rykami.ru - портал о строительстве и ремонте. Здесь можно найти статьи о том, как установить подоконник, утеплить пол и стены, установить технику, обшить балкон – и это только малая часть. Изучив материалы этого ресурса, можно выстроить дом с фундамента до крыши, при этом не обладая специальными навыками. На сайте есть статьи и о том, как сделать, например, беседку или гараж из разных материалов. Благодаря этому каждый человек сможет сам выбрать наиболее подходящий для него по затратам вариант. Обращаться за помощью к мастерам не придется, поскольку в статьях подробно изложены пошаговые инструкции, понятные каждому. А при необходимости можно задать вопрос на форуме, где мастера и другие пользователи помогут вам разобраться в нюансах строительства и ремонта.

3. Вы решили утеплить пол или полностью его заменить, но не знаете как и какой материал выбрать? Стоит обратиться к сайту pol-exp.com. Несмотря на то, что строительство и ремонт пола – непростые задачи, материалы, размещенные на ресурсе, помогут разобраться с этим каждому человеку. В статьях можно найти инструкции, которые сопровождаются фото и видео, что не позволит запутаться или нарушить технологию строительства. Эксперты подробно освещают каждый нюанс, благодаря чему не придется перечитывать сотни статей для понимания процесса. Лучшие материалы о строительстве и ремонте пола – на сайте pol-exp.com.

4. Если вы хотите более подробно разобраться в строительстве, но не знаете, с чего начать, информация с сайта remont-book.com будет для вас максимально полезной. Это целый онлайн учебник по строительству и ремонту, в котором можно найти материалы о разных нюансах этого непростого дела. Здесь вы можете узнать о новых решениях в ремонте, необычных подходах и свежих идеях. Видеоролики и фото в пошаговых инструкциях помогут не ошибиться, а строительные калькуляторы позволят правильно производить расчеты. А если вы уже давно занимаетесь строительством, вы можете поделиться своим опытом – и на сайте будут опубликованы ваши материалы.