Стройка и ремонт

Ваше строительство в наших руках!

Установка ограждений из нержавеющей стали. Современные ограждения из нержавейки и стекла

23.09.2021 в 23:55

Установка ограждений из нержавеющей стали. Современные ограждения из нержавейки и стекла

Помимо перил, выполненных полностью из стали, на рынке также продаются модные и стильные ограждения для лестничных пролётов, изготовленных из стекла и металла. В последнем случае цельные калёные стеклянные панели устанавливаются на стальные крепления и оборудуются специальным поручнем.

Эти ограждения из нержавейки стоит размещать на междуэтажных лестницах и террасах. Они отлично выглядят в зданиях, интерьер которых сделан в стиле hi-tech. Правда, стоят подобные изделия, как правило, дороже цельнометаллических конструкций.

Перила из нержавейки бывают гнутыми или криволинейными, а стеклянные панели – матовыми, тонированными или рифлёными. На стёклах иногда создают различные узоры, который обойдутся покупателям куда дороже, чем обычные панели.

Особого внимания заслуживают комплектующие из нержавейки, без которых было бы невозможность создать цельный образ ограждения.

Качественно сделанные перила из нержавейки не занимают лишнего пространства, украшая собой интерьер. Несмотря на свою высокую прочность, они кажутся «воздушными». Перила из нержавейки не имеют видимых швов, а потому выглядят как цельный и единый объект.

Ограждения для лестничных площадок, созданные из стальных труб с сечением разной формы, отлично смотрятся, если имеют стеклянные вставки. Последние изготавливаются из закалённого стекла или более прочного триплекса.

Подобные перила из нержавейки обеспечивают безопасность детей при прохождении ими лестничных пролётов в развлекательных, торговых или спортивных центрах. К тому же, они дополняют интерьер данных комплексов, делая его стильным и современным.

Чтобы установить ограждения из нержавейки, не нужно проводить масштабные строительные работы, повреждая тем самым ступени или пол.

Изготовление и монтаж металлических конструкций состоит из нескольких весьма простых этапов:

1) Проведение замеров и разработка проекта.

2) Создание изделий в производственных цехах организации.

3) Осуществление тщательного контроля на производстве, не допускающего продажу брака клиентам.

4) Доставка готовых ограждений на место монтажа.

5) Установка перил «под ключ».

К одному из основных преимуществ оградительных конструкций из нержавеющей стали относят тот факт, что их разрешается ставить на улице без каких-либо ограничений, поэтому они прекрасно подходят для ограждения балконов, отбойников у стен, атриумов, витрин, пандусов, парапетов, террас и вольеров в зоопарках.

Перила из нержавейки нередко устанавливают в производственных цехах, банных комплексах, бассейнах и других местах с особыми условиями эксплуатации.

Ограждения из нержавейки могут долгий период времени не менять свои изначальные технические параметры и не терять первоначальный внешний вид даже под воздействием постоянных осадков и при частых температурных перепадах, качественно выполняя свою главную функцию – обеспечение безопасности людей.

Видео перила изготовление, сборка, установка: ограждения,перила из нержавеющей стали,нержавейка,входная.